HOMBRE     CADETE        
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Francisco J. Barrero Carrillo 60 60   60 54 50     50 334
Alejandro Fuerte Hortigon   0 44 46 47 42 42     45 266
Jose M. Sanchez Rey 44 10º 41 43 43 10º   10º 40     42 253
Jose M. Becerra Quesada 54 54         47 47     11º 40 242
Victor Marin Rio     42 42 42 12º 39 13º 37     12º 39 241
Jose M. Muñoz Rey 50 50         46 43     47 236
Antonio Fernandez Gonzalez 46 46     N.P 0 43 44     46 225
Marco Calvo Carrillo N.P 0 N.P 0 54 54   0 54     54 216
Gonzalo Teixido Basurto 47 47 47   0   0 41     N.P 0 182
Fausto Moreno Bombareli N.P 0   0 N.P 0 N.P 0 60 60     60 180 10º
Rafael Luz N.P 0   0 60 50 50 N.P 0     N.P 0 160 11º
Juan Manuel Ramirez Blanco N.P 0 N.P 0 10º 41 11º 40 N.P 0 16º 34     13º 38 153 12º
Daniel Rodriguez García N.P 0 N.P 0 N.P 0 10º 41 13º 38 15º 35     15º 36 150 13º
Juan J. Nieto N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 45 46     44 135 14º
Carlos Rivero Montero 45 45   0 N.P 0 44 Volc. 0     Volc. 0 134 15º
David Sanchez Guerra N.P 0   0 45 45 11º 40 N.P 0     N.P 0 130 16º
Miguel A. Crespo N.P 0   0 44 46 N.P 0 11º 39     N.P 0 129 17º
Aldo Rodriguez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 14º 37 14º 36     14º 37 110 18º
Pablo del Olmo Almoril N.P 0 43 N.P 0 44 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 87 19º
Abel Reofilo Guisado 43 Desc.   N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 43 20º
Sergio Arnau Mendoza N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 12º 38     N.P 0 38 21º
Mario Sanchez Diez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 15º 36 N.P 0 N.P 0 N.P 0 36 22º
Joaquin Aranda Casado N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 0 23º
Manuel Segura Fernandez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 0 24º
Angel Cidoncha Cuartero N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 0 25º
Pedro Serrano Ramos N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     N.P 0 0 26º
                                  0 27º
                                  0 27º
                                  0 29º
                                  0 30º
                                  0 31º
                                  0 32º
                                  0 33º
                                  0 34º
                                  0 35º
                                  0 36º
                                  0 37º
                                  0 38º
                                  0 39º
                                  0 40º
                                  0 41º
                                  0 42º
                                  0 43º
                                  0 44º
                                  0 45º
                                  0 46º
                                  0 47º
                                  0 48º
                                  0 49º
                                  0 50º
                                  0 51º
                                  0 52º
                                  0 53º
                                  0 54º
                                  0 55º
  DAMA     CADETE      
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Mª Alba Hdez Gutierrez 54 60 54 54 Volc.   54     50 326
Lucia Ribera García N.P 0 N.P   60 60 60 60     60 300
Mª Eugenia Gomez Sanchez 50 50 50 50 N.P   46     47 293
Penelope Marquez Mancha 60 54 N.P   N.P 0 N.P 0 45     46 205
Ana Manzano N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 54 44     45 143
Mª Eugenia Almeida N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 50     54 104
Marta Sanchez N.P 0 N.P 0 47 46 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 93
Yolanda Hermoso N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 50 Volc. 0     Volc. 0 50
Lucia Perez del Olmo N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 47     Volc. 0 47
                                  0 10º
                                  0 11º
                                  0 12º
                                  0 13º
                                  0 14º
                                  0 15º
                                  0 16º
                                  0 17º
                                  0 18º
                                  0 19º
                                  0 20º
                                  0 21º
                                  0 22º
                                  0 23º
                                  0 24º
                                  0 25º
                                  0 26º
               
  HOMBRE   INFANTIL      
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Alejandro Mateos Gil 60 60 60 60 60       60 360
Victor M. Broncano Suarez 54 54 54   54 54     54 324
Antonio Martin Muriel 50 50 50   50 47     47 294
Abraham Ruiz Lopez 47 47 45   46 46     46 277
Juan Carlos Días Navarro N.P   N.P 0 47 54 47 50     50 248
Alberto Martinez Hoyos 45 45 42 10º   10º 41 44     22º 29 246
Sergio Rubio Moreno 46 46 N.P 0 N.P 0 11º 40 45     45 222
Alberto Alonso Barrena 14º 37 17º 34 16º 35 15º 36 N.P 0 14º 47     19º 32 221
Sergio García Montero 19º 32 N.P 0 14º 37 14º 37 16º 35 23º 28     18º 33 202
Felix Bueno Caballero 17º   10º 41 11º 40 11º 40 13º 38 42     Volc. 0 201 10º
Jonas Rey Martin N.P 0 N.P 0 13º 38 12º 39 14º 37 10º 41     11º 40 195 11º
Francisco J- Vazquez Boza 43 44 N.P 0 N.P 0 12º 39 26º 25     44 195 12º
Dario Sanchez Perez N.P 0 N.P 0 18º 33 24º 27 18º 33 12º 39     14º 37 169 13º
Alberto Moreno Vega N.P 0 N.P 0 22º 29 23º 28 21º 30 11º 40     12º 39 166 14º
Alexander Kaecmar Vilches N.P 0 N.P 0 20º 31 30º 21 15º 36 16º 35     10º 41 164 15º
Jacobo García Manso 15º 36 15º 36 15º 36 13º 38 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 146 16º
Javier Espinosa Parra 16º 35 42 N.P 0 N.P 0 N.P 0 20º 31     13º 38 146 17º
Dario García Manso 13º 38 16º 35 12º 39 20º 31 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 143 18º
Manuel Macias N.P 0 N.P 0 46 47 45 N.P 0 N.P 0 N.P 0 138 19º
Miguel Contreras Cervantes N.P 0 N.P 0 26º 25 26º 25 23º 28 19º 32     25º 26 136 20º
Alejandro Burdallo Vega 12º 39 19º 32 23º 28 16º 35 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 134 21º
Gonzalo Ferreira N.P 0 N.P 0 43 44 44 N.P 0 N.P 0 N.P 0 131 22º
Joao Brito N.P 0 N.P 0 10º 41 43 43 N.P 0 N.P 0 N.P 0 127 23º
Marcelo Seb. Cortes Muñoz N.P 0 N.P 0 28º 23 36º 15 28º 23 17º 34     34º 17 112 24º
Alejandro Perez Cano N.P 0 N.P 0 N.P 0 18º 33 17º 34 28º 23     31º 20 110 24º
Jose R. Tirado Doctor N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 22º 29 13º 38     17º 34 101 26º
Jesus A. Sanchez Calero N.P 0 N.P 0 31º 20 28º 23 N.P 0 18º 33     27º 24 100 27º
Daniel Guerreiro N.P 0 N.P 0 44 42 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 86 28º
Guillermo Asensio Flores N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 43     42 85 29º
Samuel Solis Gonzalez 10º 41 43 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 84 30º
Pedro Manuel Silva N.P 0 N.P 0 19º 32 25º 26 25º 26 N.P 0     N.P 0 84 31º
Jorge Salgado Martin N.P 0 N.P 0 24º 27 27º 24 20º 31 N.P 0     N.P 0 82 32º
Pablo de Bulnes Godoy 44 14º 37 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     N.P 0 81 33º
Eduardo Rodriguez Cuellar 11º 40 13º 38 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     N.P 0 78 33º
Alejandro Macedo N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 24º 27 29º 22     23º 28 77 35º
David Martin García N.P 0 11º 40 N.P 0 N.P 0 19º 32 N.P 0     N.P 0 72 36º
Gonzalo Castilla Cantos N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 22º 29     43 72 37º
Francisco J. Jimenez Hurtado N.P 0 N.P 0 N.P 0 34º 17 N.P 0 24º 27     26º 25 69 38º
Miguel A. Lancho Gonzalez N.P 0 12º 39 N.P 0 22º 29 N.P 0 N.P 0     N.P 0 68 38º
Rodrigo Carbajo Martin 18º 33 18º 33 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 66 40º
Ignacio Vazquez Perianez N.P 0 N.P 0 17º 34 19º 32 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 66 41º
German Llana Andrino N.P 0 N.P 0 21º 30 21º 30 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 60 42º
Daniel Sanchez Gonzalez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 21º 30     21º 30 60 43º
Carlos Mejias Diaz N.P 0 N.P 0 30º 21 37º 14 N.P 0 Volc. 0     29º 22 57 44º
Cristian Cerrato Nira N.P 0 N.P 0 33º 18 17º 34 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 52 45º
Pedro Silva Fraile N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 25º 26     28º 23 49 46º
Alberto Quevedo Gutierrez N.P 0 N.P 0 25º 26 33º 18 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 44 47º
Javier Fernandez Sanchez N.P 0 N.P 0 27º 24 31º 20 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 44 48º
Alberto Herrero Casado N.P 0 N.P 0 N.P 0 32º 19 26º 25 N.P 0 N.P 0 N.P 0 44 49º
Alejandro M. Rivas Caballero N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 27º 24     32º 19 43 50º
Alvaro Calderon Martinez 42 Desc.   N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     N.P 0 42 51º
Fabio Cardozo Lopo N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 42 N.P 0     N.P 0 42 52º
Agustin Cabezas Macho N.P 0 N.P 0 29º 22 35º 16 N.P 0 Volc. 0     N.P 0 38 53º
Juan Rodriguez Garcia N.P 0 N.P 0 32º 19 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     33º 18 37 54º
Javier Blanco N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 15º 36     N.P 0 36 55º
Alvaro Roman  N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     15º 36 36 56º
Jesus Sanchez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     16º 35 35 57º
Juan Felix Alvarez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     20º 31 31 58º
Samuel Cobos N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     24º 27 27 59º
Alejandro Manuel N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 27º 24 N.P 0     N.P 0 24 60º
Pedro Lozano Pulido N.P 0 N.P 0 N.P 0 29º 22 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 22 61º
Juan F. Palacios Medina N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 29º 22 Volc. 0     N.P 0 22 62º
Ruben Garrido N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     30º 21 21 63º
David Caldera N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     35º 16 16 64º
Mario Brito N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     36º 15 15 65º
Carlos Ramos N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     N.P 0 0 66º
Eduardo Collado Mendez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     N.P 0 0 67º
  DAMA     INFANTIL      
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Miriam Caballero Moreno 54 60 60 54 60       54 342
Manoli Hdez Gutierrez 50 54 54 50 50       50 308
Ana Moreno Bombareli 60 Ret. 0 Ret. 0 60 54 60     60 294
Celia Torres Jimenez 46 47 47 46 N.P 0 46     46 278
Marina Torres Jimenez 44 46 43 43 42       45 263
Laura Fernandez Luque 45 45 46 42 12ª   10º 41     11ª 40 259
Mª Angeles Martion Sanchez 42 42 12ª 39 15ª 36 13ª   11º 40     13ª 38 237
Sara Garrido García N.P 0 N.P 0 45 20ª 31 47 47     47 217
Amparo Carron Sanchez 43 44 N.P 0 N.P 0 20ª 31 42     14ª 37 197
Dolores Lago Vargas-Z 47 50 50 47 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 194 10º
Paloma Gonzalez García N.P 0 N.P 0 15ª 36 16ª 35 19ª 32 44     44 191 11º
Marta Samino Huertas N.P 0 N.P 0 14ª 37 18ª 33 11ª 40 14ª 37     12ª 39 186 12º
Marta Monroy Lopez N.P 0 N.P 0 11ª 40 19ª 32 17ª 34 13ª 38     16ª 35 179 13º
Leticia Martin Jerez N.P 0 N.P 0 13ª 38 14ª 37 14ª 37 Volc. 0     10ª 41 153 14º
Miriam Dominguez Encina N.P 0 N.P 0 17ª 34 Ret. 0 10ª 41 16ª 35     42 152 15º
Mª Angeles Ramirez Blanco N.P 0 N.P 0 44 44 45 N.P 0 N.P 0 N.P 0 133 16º
Mª del Carmen García Murillo N.P 0 N.P 0 N.P 0 45 Ret. 0 45     43 133 17º
Anabel Camacho Mendez N.P 0 N.P 0 42 10ª 41 43 Volc. 0     Volc. 0 126 18º
Marta Fernandez Gallegas N.P 0 N.P 0 10ª 41 13ª 38 44 Volc. 0     Volc. 0 123 19º
Sara Bravo Rojas N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 46 12ª 39     18ª 33 118 20º
Elsa Herreros Hinojo N.P 0 43 N.P 0 11ª 40 18ª 33 N.P 0 N.P 0 N.P 0 116 21º
Macarena García Salete N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 16ª 35 15ª 36     15ª 36 107 22º
Maria Fernandez Elvira N.P 0 N.P 0 16ª 35 17ª 34 15ª 36 N.P 0 N.P 0 N.P 0 105 23º
Victoria Mayo N.P 0 N.P 0 N.P 0 12ª 39 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 39 24º
Isabel Mª Gil Contreras N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 17ª 34     Volc. 0 34 25º
Magdalena Vaca de Santiago N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     17ª 34 34 26º
Marta de la Torre Zambrano N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 0 27º
               
  HOMBRE   ALEVIN      
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Fernando García Murillo 60 60 60 60 60       60 360
Joaquin Barrantes Pla 54 54 54 54 N.P   11º 40     47 303
Miguel Sanchez Barrante 46 46 N.P 0 N.P   54 54     50 250
Pablo Castaño N.P 0 N.P   43 43 42 43     45 216
Victor M. Sierra Sanchez 50 50 47 50 N.P   N.P 0     N.P   197
Jesus Romero Cabello N.P 0 N.P 0 42 10º 41 10º 41 24º 27     43 194
Jose Mª Lozano Pulido N.P 0 N.P 0 45 45 N.P 0 44     15º 36 170
Juan Lago Vargas-Zuñiga 45 44 10º 41 12º 39 N.P   N.P 0     N.P 0 169
Alejandro Gomez Hurtado N.P 0 N.P 0 12º 39 11º 40 N.P 0 14º 37     13º 38 154
Ignacio del Rio N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 50 47     54 151 10º
Manuel Sanchez Guerra N.P 0 N.P 0 50 47 45 N.P 0     N.P 0 142 11º
Juan C. Cabanillas N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 46 50     46 142 12º
Fernando Manzano Pereira N.P 0 N.P 0 13º 38 13º 38 12º 39 Volc. 0     17º 24 139 13º
Jorge Sanchez Benitez N.P 0 N.P 0 14º 37 15º 36 N.P 0 21º 30     22º 29 132 14º
Alejandro Diaz Sanchez N.P 0 N.P 0 15º 36 14º 37 N.P 0 20º 31     25º 26 130 15º
Alvaro Macias Palencia N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 43 10º 41     44 128 16º
Juan Manuel Quesada N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 16º 35 45     10º 41 121 17º
Andres Fernandez Perez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 11º 40 12º 39     18º 33 112 18º
Borja Rodriguez Alvarez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 15ª 36 25º 26     14º 37 99 19º
Cristian Lorenzo Gomez 47 47 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 94 20º
Gabriel Muñoz Murillo N.P 0 N.P 0 46 46 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 92 21º
Iker Rodriguez Laguna N.P 0 N.P 0 44 44 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 88 22º
Francisco J. Roman Gomez N.P 0 N.P 0 N.P 0 17º 34 N.P 0 23º 28     26º 25 87 23º
Eder Casado N.P 0 N.P 0 N.P 0 42 44 N.P 0 N.P 0 N.P 0 86 24º
Alejandro Barbosa Pastor N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 46     12º 39 85 25º
Jesus Escobar San Juan N.P 0 N.P 0 11º 40 16º 35 N.P 0 N.P 0     N.P 0 75 26º
Daniel Gallardo  N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 13º 38     19º 32 70 27º
Alejandro Benitez Macedo N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 18º 33     16º 35 68 28º
Mario Gonzalez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 15º 36     20º 31 67 29º
Felix Gil Contreras N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 42     27º 24 66 30º
Israel Guillen Cabrera N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 17º 34     24º 27 61 31º
David Gonzalez Gonzalez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 19º 32     23º 28 60 32º
Antonio Quesada Gonzalez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 22º 29     28º 23 52 33º
Carlos Marcos N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 47 N.P 0     N.P 0 47 34º
Abraham Herrero Troncoso  N.P 0 45 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     N.P 0 45 35º
Alvaro Ruiz N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     42 42 36º
David Guerrero N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     11º 40 40 37º
Jesus Hermoso N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 13º 38 N.P 0     N.P 0 38 38º
Carlos Martin N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 14º 37 N.P 0     N.P 0 37 39º
Vicente Sanchez Rincon N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 16º 35     N.P 0 35 40º
Mario Garrido N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 17º 34 N.P 0     N.P 0 34 41º
Jose Luis Garcia de Paredes N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     21º 30 30 42º
Enrique Almodovar Sanchez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     N.P 0 0 43º
Adrian Ortega N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 0 44º
Manuel Liviano N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     Volc. 0 0 45º
Carlos Monge N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     Volc. 0 0 46º
Carlos Gallardo N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     Volc. 0 0 47º
                                  0 48º
                                  0 49º
                                  0 50º
                                  0 51º
                                  0 52º
                                  0 53º
                                  0 54º
                                  0 55º
  DAMA     ALEVIN      
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Esther Moreno Bombareli 60 60 50 60 60       60 350
Marta Sanchez Tobalo 50 50 60 54   47     47 308
Raquel Nogales Montero 54 54 54 50 47 Volc.       46 305
Carmen Kaczmar Vilches 47 47 N.P 0 N.P   54 54     54 256
Laura Brito Cardoso N.P 0 N.P 0 44 44 44 46     11ª 40 218
Celia Morales  N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 50 50     50 150
Elisa Garrido Castro N.P 0 N.P 0 47 47 42 N.P 0 N.P 0 N.P 0 136
Estefania Fernandez N.P 0 N.P 0 45 46 N.P 0 45     44 180
Cristina Carbajo Martin 46 45 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 91
Gara Alegria Fernandez 45 46 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 91 10º
Virginia Gudiño Casquero N.P 0 N.P 0 46 43 N.P 0 N.P 0     N.P 0 89 11º
Marta Ruiz Tena N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 44     45 89 12º
Laura Maillo Becerro N.P 0 N.P 0 N.P 0 45 43 N.P 0     N.P 0 88 13º
Elena Ruiz Calzado N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 45 43     42 130 14º
Nuria Perez Sanchez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 42     N.P 0 42 15º
Alexandra Diaz N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 10ª 41 N.P 0     12ª 39 80 16º
Marta Sanz Galeano N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 10ª 41     10ª 41 82 17º
Olga Pastor Ayuso N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     43 43 18º
Lucia Medina N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 0 19º
Mª del Carmen Aguilera N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     N.P 0 0 20º
                                  0 21º
                                  0 22º
                                  0 23º
                                  0 24º
                                  0 25º
                                  0 26º
               
  HOMBRE   BENJAMIN      
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Francisco Bermejo Alonso 54   60 60 60 60     60 354
Antonio Masa Martinez 60 60   54 50 50     54 328
Francisco J. Rodriguez Jim 50 54 54 42 N.P   47     50 297
Felipe Contreras Cervantes N.P 0 N.P   44 43 47 42     44 220
Javier Moreno Marquez N.P 0 N.P 0 42 10º 41 45 10º 41     42 211
Alberto Macedo Alonso N.P 0 N.P 0 N.P 0 50 54 54     47 205
Alejandro Bastian Cortes N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 46 46     45 137
Francisco J. Rodriguez Pulido N.P 0 N.P 0 45 44 N.P 0 13º 38     N.P 0 127
Alvaro Sotos García 46 50 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 96
Alejandro Quevedo Gutierrez N.P 0 N.P 0 47 47 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 94 10º
Francisco Gijon  N.P 0 N.P 0 46 46 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 92 11º
Ivan Cerro Gomez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 43     46 89 12º
Alejandro Cortes Muñoz N.P 0 N.P 0 43 45 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 88 13º
Jaime Portilla Franco N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 45     43 88 14º
Angel Pastor Sanx N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 44     N.P 0 44 15º
Joaquin Holguin García N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 11º 40     N.P 0 40 16º
Jose Ramirez Benitez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 12º 39     Volc. 0 39 17º
Miguel Medina Serrano N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 0 18º
Borja Rosado Jerez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 0 19º
Jesus Hermoso Valle N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 0 20º
Jose Antonio Ruiz N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 Volc. 0     Volc. 0 0 21º
Pedro Pulido N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0         Volc. 0 0 22º
                                  0 23º
                                  0 24º
                                  0 25º
                                  0 26º
                                  0 27º
                                  0 28º
                                  0 29º
                                  0 30º
                                  0 31º
                                  0 32º
                                  0 33º
                                  0 34º
                                  0 35º
                                  0 36º
                                  0 37º
                                  0 38º
                                  0 39º
                                  0 40º
                                  0 41º
                                  0 42º
                                  0 43º
                                  0 44º
                                  0 45º
                                  0 46º
                                  0 47º
                                  0 48º
                                  0 49º
                                  0 50º
                                  0 51º
                                  0 52º
                                  0 53º
                                  0 54º
                                  0 55º
  DAMA     BENJAMIN      
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Candela Lerida Caballero N.P 0 N.P   60 60 60 60     60 300
Carmen Samino Huertas N.P 0 N.P   47 47 54 50     50 248
Andrea Teresa Lopez Seb N.P 0 N.P 0 54 54 N.P   54     54 216
Daniela U. Lopez Sebastian N.P 0 N.P 0 50 50 N.P   44     46 190
Paula Rubio Atanes N.P 0 N.P 0 46 46 50 N.P 0     VOLC. 0 142
Celia Gomez Amores N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 47 46     47 140
Ilargi Rosado Jerez 60 60 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     VOLC. 0 120
Claudia Kaczman Viches N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 43     44 87
Maria Barbosa Pastor N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 47     N.P 0 47
Carmen Crucera Pastor N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 45     N.P 0 45 10º
Mª Jesus Becerra N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     45 45 11º
                                  0 12º
                                  0 13º
                                  0 14º
                                  0 15º
                                  0 16º
                                  0 17º
                                  0 18º
                                  0 19º
                                  0 20º
                                  0 21º
                                  0 22º
                                  0 23º
                                  0 24º
                                  0 25º
                                  0 26º
               
  HOMBRE   JUVENIL      
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Antonio Martinez Hoyos 60 54 60 60 60       60 354
Alvaro Barrero Carrillo N.P 0 N.P   54 54 54 54     54 270
Igancio Martinez Basterra 50 47 50 50 47 N.P       N.P 0 244
Ivan Pociño Benavides N.P 0 N.P   47 47 46 50     50 240
Pablo Heras Palacio  N.P 0 N.P 0 46 46 N.P 0 46     46 184
Abderraman Ezbaz N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 45 45     45 135
Mario Rubio Santarem 54 60 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 114
Marcos Calvo Carrillo 47 50 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 97
Mohamed Khalil N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     47     47 94
Luis A. Corrales Cerro 46 46 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 92 10º
Antonio Campos N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 50 VOLC. 0     VOLC. 0 50 11º
                                  0 12º
                                  0 13º
                                  0 14º
  DAMA     JUVENIL      
  I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Maria Hernandez Hidalgo 60 60 54   54 54     54 336
Sara Diaz Navarro N.P 0 N.P   60 60 60 60     60 300
Belen Cerro Rodriguez 54 54 47 47   50     47 299
Mª Elisabet Arnelas Guerr N.P 0 N.P   50 54 50 47     50 251
                                  0
                                  0
                                  0
                                  0
                                  0
                                  0 10º
  HOMBRE VETERANO "A"      
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Leandro Soriano Hdez.. 60 60 60 60 60       54 354
Rafael Soriano Hdez.. 54 54 54 54 54       60 330
Francisco J. Sanchez N.P 0 N.P   50 50 46 45     47 238
Juan Pedro Ruiz N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 50 50     50 150
Miguel A. Fernandez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 47 46     44 137
Juan C. Sanchez García 50 50 N.P   N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 100
Francisco de Asis Vazquez N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 47     45 92
Eugenio Torres N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 45 VOLC.       46 91
                                  0
  HOMBRE VETERANO "B"      
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Manuel Contador Casillas N.P 0 N.P 0 60 60 54 60     N.P 0 234
Juan Peinado Clemens VOLC. 0 60 N.P 0 N.P 0 50 VOLC. 0     60 170
Alfredo Gª de Vinuesa N.P 0 N.P 0 54 54 47 VOLC. 0     N.P 0 155
Antonio Gordillo N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 60 54     N.P 0 114
                                  0
                                  0
                                  0
  HOMBRES INFANTIL C-1      
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
Samuel Solis  N.P 0 N.P 0 60 60 60 54     60 294
Eduardo Rodriguez N.P 0 N.P 0 50 50 47 60     54 261
Bruno Alfonso N.P 0 N.P 0 54 54 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 108
Daniel Guerreiro N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 54 N.P 0 N.P 0 N.P 0 54
Joao Palma N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 50 N.P 0 N.P 0 N.P 0 50
                                  0
                                  0
  CLASIFICACION FINAL CLUBES      
NOMBRE I JUDEX 07 (ALCANTARA)  PUNTOS II JUDEX 07 (PLASENCIA)  PUNTOS III JUDEX 07 (BARCARROTA)  PUNTOS IV JUDEX 07 (ALANGE)  PUNTOS V JUDEX 07 (PROSERPINA)  PUNTOS VI JUDEX 07 (ORELLANA)  PUNTOS VII JUDEX 06 (ORELLANA)  PUNTOS FINAL JUDEX 07 (MEDELLIN)  PUNTOS TOTAL PUNTOS CLASIFICACIÓN FINAL
C. P. Monteoro-Iuxtanam 272 263 629 628 761 907     943 4403
Club Piraguismo "Badajoz Los Riscos" 108 124 241 216 297 390     529 1905
Club Piraguismo Cabezuela-Vao 22 26 159 157 162 180     201 907
Polideportivo "Emeritae" 52 77 146 141 87 156     140 799
C.P Alange N.P 0 N.P 0 56 65 N.P 0 172     162 455
Club Nautico Mertola N.P 0 N.P 0 153 151 128 N.P 0     N.P 0 432
Club D. Embalse Orellana N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 67 194     149 410
Escuela Placentina 20 12 54 66 72 87     77 388
C. P.  Metelinense N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 10º 0 N.P 0     191 191
Asoc. Deport. Zarceña 0 28 0 47 66 N.P 0     N.P 0 141 10º
Caiac Klub Llobregat N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 33 N.P 0     N.P 0 33 11º
C.P. "Alcantara" 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0 N.P 0     N.P 0 0 12º
                                  0 13º
                                  0 14º
                                  0 15º
                                  0 16º
                                  0 17º
                                  0 18º
                                  0 19º
                                  0 20º
                                  0 21º
                                  0 22º
                                  0 23º
                                  0 24º
                                  0 25º
                                  0 26º